Из подъездов российских многоэтажек исчезнут почтовые ящики - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Из подъездов российских многоэтажек исчезнут почтовые ящики

В связи с серьезными переменами в компании Почта России из наших подъездов могут убрать привычные нам металлические почтовые ящики.

Правда, уточняется, что почтовые ящики не просто исчезнут из подъездов, а будут заменены по всем правилам инновационных технологий. То есть, взамен старых ящичков появятся новые, и специалисты уже сейчас называют ряд их преимуществ перед стандартными.

Известно, например, что доступ к ящикам нового типа будет ограничен. Кроме, понятное дело, самих владельцев, что-то кинуть в них сможет или авторизированный почтальон, или специальный курьер. Так что, судя по всему, нововведение избавит нас о необходимости ежедневно вынимать из своей почты многочисленную рекламу от частных распространителей.

Второй плюс инновации состоит в тем, что новые почтовые ящики станут своего рода постаматами. Проще говоря, в них курьеры из служб доставки могут оставлять ваши заказы, сделанные и оплаченные онлайн. То есть, уже не нужно будет с курьерами встречаться, подгадывать время и ждать их.

В общем, новые почтовые ящики способны будут нас приятно удивить. Посмотрим, как выйдет в реальности. Ведь часто бывает, что хотели как лучше, а получилось…

Источник фото: freepik
x