Мультфильм про вязаных котиков растрогал интернет-пользователей - Inc News
, автор: Кутман С.

Мультфильм про вязаных котиков растрогал интернет-пользователей

Мультфильм не рассказывает ничего нового, однако заставляет задуматься. Давно ли вы навещали родственников или хотя бы звонили им?

Команда аниматоров создала короткометражный мультфильм, призванный заставить всех пересмотреть своё мнение о близких.

В сюжете мультфильма подросток приходит в гости к своей бабушке, которая всегда с радостью и с нетерпением ждёт каждого визита любимого внука. Однако в очередной раз он не проявляет к бабушке никакого внимания, а проводит время за телефоном.

Расстроенная бабуля садится в кресло и продолжает вязать. Но тут начинают происходить странности вроде оживших шерстяных котов, которые крадут телефон героя, и устраивают ему настоящий фиолетовый кошмар…

Короткометражка разжалобила пользователей Сети.

«Видео меня расстроило. Она просто хотела подарить ему свою любовь. Хочу плакать»; «Это была самая грустная, самая милая, самая страшная, самая трогательная вещь, которую я видел за долгое время»; «Я реву — моё сердце разбито…», - такие комментарии оставляют те, кто успел просмотреть мультфильм.

И вроде ничего нового он не рассказывает, однако самая главная его задача – заставить задуматься… А как давно вы навещали своих родственников или хотя бы звонили им? Может быть, как раз такой момент и настал?...

x