Самые впечатляющие моменты нового выпуска шоу "Синяя птица" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые впечатляющие моменты нового выпуска шоу "Синяя птица"

Проект выходит в эфир телеканала "Россия-1" каждое воскресенье в 18:15.

Шоу талантов "Синяя птица" набирает обороты. В рамках этого проекта юные артисты самых разных жанров завоёвывают симпатии публики и своё место под солнцем. В минувшее воскресенье это удалось сделать ещё нескольким одарённым участникам:

Леонард Ясько — шестилетний рокер. Любит музыку Deep Purple, Led Zeppelin и Grand Funk Railroad, а также отлично играет на барабанах, Его выступление в тандеме с гитаристом Федором Досумовым подарило зрителям и членам жюри — Сергею Безрукову, Николаю Цискаридзе, Диме Билану и Денису Мацуеву — заряд драйва и бодрого настроения.

Фото: Телеканал "Россия"

Лев Кученков, Роман Бобков (12 лет) и Динара Мифтахова (11 лет) — профессиональные метатели ножей, топоров и даже лопат! Их меткость и озорство оказались такими заразительными, что овладеть этим мастерство захотел и Дима Билан. Не сходя со сцены, молодые дарования организовали для артиста маленький мастер-класс — поп-исполнитель попробовал метнуть в мишень топор и... не промахнулся. Это очень развеселило Дениса Мацуева — он дал кумиру молодого поколения прозвище "Раскольников".

Фото: Телеканал "Россия"

А 10-летняя Нино Чеснер покорила жюри вокалом а-ля Эдит Пиаф. Она исполнила композицию на французском языке, а затем ещё одну — на грузинском, что особенно понравилось Николаю Цискаридзе.

Фото: Телеканал "Россия"

Растрогать зрителей и судей проекта удалось 13-летней Дарье Черняевой и 16-летнему Виктору Лукинову. Они — брат и сестра, проживающие в одном из детских домов Белгорода. Именно там ребята начали заниматься хореографией и стали местными звёздами. Этот артистичный дуэт представил серию акробатических этюдов, выполненных под зажигательный саундтрек из фильма "Охотники за приведениями".

Фото: Телеканал "Россия"

Ещё один номер из этого выпуска — в исполнении 14-летнего Кирилла Гаврилова, семилетнего Платона Чирвы и его ровесницы Василисы Ермаковой — заставил Дениса Мацуева вернуться в детство — по словам пианиста, будучи маленьким, он, как и эта бесстрашная троица, любил выполнять различные трюки на скейтборде. Конечно, не такие головокружительные, как у них, но всё-таки...

Фото: Телеканал "Россия"

Поддержать понравившегося участника проекта могут не только члены жюри, но и телезрители. Сделать это можно с помощью СМС-сообщения, отправленного на короткий номер 9395 или голосования в мини-приложении "Синяя птица".

Источник фото: Телеканал "Россия"
x