Финалисты конкурса "Синяя птица" рассказали о своей мечте - Inc News
, автор: Нестерова А.

Финалисты конкурса "Синяя птица" рассказали о своей мечте

Виктор Лукинов и Дарья Черняева прошли в финал проекта по итогам первого выпуска.

Виктор Лукинов и Дарья Черняева — брат и сестра, воспитанники детского дома "Южный", покорившие зрителей шоу "Синяя птица" своим танцевально-акробатическим номером, рассказали, куда потратят миллион рублей (главный приз проекта) в случае победы. Они намерены открыть в Белгороде детскую танцевальную школу, чтобы обучать детей хореографии:

"Мечтаем открыть школу танцев в Белгороде. В ней будут заниматься дети, которые хотят учиться, хотят работать, чего-то достичь. Дети будут заниматься все, без исключений", — поделился планами Виктор.

Сейчас ребята находятся в Белгороде, вместе с близкими. Их друзья из детского дома очень хотят полететь в Москву, чтобы поддерживать юных танцовщиков на съёмках "Синей птицы", но нельзя — из-за распространения коронавируса на съёмочную площадку шоу допускают минимальное количество людей.

По итогам первого выпуска за Виктора и Дарью проголосовали зрители — именно благодаря их смс-сообщениям этот яркий дуэт остался в проекте. Теперь брат и сестра готовятся к выступлению на финале. Подробности их номера пока не раскрываются.

Источник фото: Uchastniki.com
x