Американка два года ухаживала за искусственным растением - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Американка два года ухаживала за искусственным растением

Свою ошибку женщина обнаружила, когда решила его пересадить

Неприятный инцидент приключился с жительницей Калифорнии Кейли Уилкс. Она два года поливала и подкармливала стоящий у неё на подоконнике «цветок» группы суккулентов, который получила в качестве подарка. Как пишет USA Today, питомец платил ей взаимностью - он всегда хорошо выглядел и радовал глаз.

Несмотря на это, в конце февраля, когда многие в преддверии весны пересаживают домашние растения в более просторные кадки, женщина решила, что настало время поменять её любимцу место дислокации. И каково же было её удивление, когда она обнаружила, что у «цветка» нет корней, а только специальный наполнитель Styrofoam, который позволял всё это время удерживать его в горшке.

Открытие было «расстраивающим, но и очень забавным», рассказала Кейли в интервью газете. Больше всего домохозяйка смеялась над самой собой. Она написала о произошедшем в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и получила в ответ юмор и поддержку от многих пользователей. Теперь Уилкс собирается написать по мотивам своей истории книгу для детей.

x