Идеи для онлайн-посиделок с друзьями - Inc News
, автор: Быстрова А.

Идеи для онлайн-посиделок с друзьями

Чтобы не чувствовать себя одиноко во время самоизоляции, можно придумать веселые варианты для общения-онлайн. Вот некоторые из них

Челленджи (в переводе с английского «вызов»)

Челлендж это задания, которые необходимо выполнить «на слабо». Представьте, что вы играете в «правду или действие», но выбирать всегда приходится только действие. Можно записывать выполнение заданий на камеру и выкладывать их в «сториз» в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), затем передав вызов кому-то из друзей, а можно устраивать онлайн-конференции и испытывать себя и приятелей на прочность в прямом эфире. Челенджи часто предполагают выход из зоны комфорта и своеобразный экстрим, к которому нужно быть готовым, чтобы не испытывать негативных эмоций.

Книжный клуб

Если вам очень хочется обсудить прочитанную книгу, поделиться выводами или критическими замечаниями, создайте онлайн-встречу по типу книжного клуба. Также можно устроить обсуждение фильмов, сериалов или музыки. Только в разговоры о вирусе или политике не ударяйтесь. Вы же хотите провести время приятно, а не обеспокоено и нервно.

Викторины

Устройте интеллектуальную битву в стиле паб-квизов (викторины, которые проводят по вечерам в пабах или барах) или игры «Что? Где? Когда?». Придумайте вопросы, выберите ведущего, черный ящик и какой-нибудь приз победителю. Такое развлечение позволит не только провести время с друзьями, но и немного расшевелить мозг, чтобы он не превратился в желе за время карантина.

x