3 пары имен, обладатели которых могут создать идеальный брак - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 пары имен, обладатели которых могут создать идеальный брак

Еще наши далекие предки утверждали, что имя играет немаловажную роль в судьбе человека. Например, чтобы найти свою идеальную вторую половинку, должно сойтись много факторов. В том числе, и необходимое сочетание имен.

Анастасия и Максим

Их отношения нельзя назвать простыми. Каждый из них с характером, каждый стремится с лидерству, к личному и профессиональному успеху. Отсюда случаются ссоры, споры, конфликты. Причем, еще какие. В такие моменты искры буквально выбиваются искры.

Но в любой беде, в любой сложной ситуации они забывают о собственном «я» и готовы на любое самопожертвование ради спасения своей второй половинки.

Возможно, в личном плане этому союзу не хватает страсти и романтики. Но в том, что касается обоюдного уважения, преданности и верности, здесь им равных просто нет.

Союз Анастасии и Максима похож на добротный дом. Пусть и сделанный без каких-о красивых излишеств, даже, возможно, слишком с виду простоватый. Но зато построенный на века. Такие дома не разрушит ни одна буря. Такие союзы не сможет победить ни одна беда.

Елена и Сергей

Женщина и мужчина с этими именами влюбляются друг в друга с первых мгновений знакомства. Одного взгляда им хватает, чтобы понять – это их настоящая судьба.

Они и в самом деле идеально дополняют друг друга. Сергей зачастую работящий, рассудительный и спокойный. Он – настоящий кормилец семьи. Елена является его надежным тылом – отличной хозяйкой, верной женой и лучшей мамочкой на свете.

Без сомнения, в этой семье найдется место и спорам, и каким-то обидам. Но все это будет мимолетно по сравнению с их поистине монолитным счастьем, которые Елена и Сергей дарят друг другу, даже не говоря красивых слов и не делая дорогих подарков.

Глубочайшее взаимное уважение и верность, забота о своих самых близких людях скрепляют их союз намного крепче сиюминутных романтических ветров.

Ольга и Александр

Эти двое полная противоположность друг другу. Оптимист и метеор Александр все время стремится вперед, порой не разбирая пути и не видя ямок на дороге. Отсюда возможны ошибки, потери личные и финансовые, и новые попытки начать все сначала.

Ольга нетороплива, мудра и ответственна даже в юные годы. У нее все всегда разложено по полочкам, прежде, чем один раз отрезать, она обязательно семь раз отмеривает. В отличие от Александра, которых живет горизонтами и вселенскими проектами, Ольга предпочитает журавлю в небе синицу в руке.

Проще говоря, эта пара отлично дополняет друг друга. Один партнер амбициозен, но не всегда дальновиден. Другой партнер всегда готов первого вовремя остановить, подсказать, направить в нужное русло.

При взаимном уважении и умении находить компромиссы в непростое время им суждено жить вместе многие десятилетия.

Источник фото: freepik
x