3 самых надежных водителя по знаку зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 самых надежных водителя по знаку зодиака

Дата рождения человека во многом влияет на его характер, таланты и способность к обучению тому или иному ремеслу.

Предрасположенность человеку к чему-то тоже во многом закладывается с рождения. Кто-то с детства обожает технику, а кто-то к ней равнодушен. Кому-то каждую ночь снится море, а кто-то мечтает уехать от него подальше.

Астрологи уверены, что водительское мастерство, хотя и оттачивается годами практики, также дается далеко не всем. По мнению эзотериков, больше всего классных водителей появляется на свет среди трех зодиакальных созвездий.

Именно они умеют ездить быстро, но без нарушений правил. Именно они умудряются избегать аварий даже в самых опасных ситуациях.

Близнецы

Представителям этого созвездия с рождения дается невероятная интуиция, которая потом очень часто выручает их уже во взрослой жизни.

Близнецы нюхом чуют неприятности и стараются заранее выбрать для себя другой путь. Шестое чувство не подводит их и на дороге, во время движения на автомобиле.

Мало того, что лишенные эмоций Близнецы ведут себя за рулем спокойно и уверенно, их интуиция и реакция позволяет им избегать аварий даже в самых опасных дорожных ситуациях.

К тому же Близнецы умеют находить верную дорогу без всякого навигатора, даже попав в абсолютно незнакомую местность.

В общем, путешествуя с водителем-Близнецом в качестве пассажира, можно быть спокойным и уверенным в том, что они непременно доберутся до назначенного пункта без всяких происшествий.

Дева

По своей природе Девы всегда стремятся добиться совершенства во всем – в профессии, в личной жизни, даже в быту. И уж когда дело доходить до вождения, представители этого знака никогда не сядут за руль, прежде, чем досконально не изучат все правила дорожного движения и не ощутят уверенность в качестве водителя.

В дороге Девы всегда осторожны и неторопливы. Главным для них является осторожность, а не скорость. Они способны терпеливо ехать со скоростью 40 километров в час вслед за огромным «тихоходом», и никогда даже не подумают обгонять его там, где это запрещено. Да и, как известно, тише едешь – дальше будешь. Эта мудрость стопроцентно про Дев.

Козерог

Козероги в жизни всегда внимательным и аккуратны. От их зоркого взгляда даже в обычном быту не ускользает ни одна мелочь. Точно также Козероги ведут себя и за рулем.

Они не болтают во время движения и предпочитают не отвечать на телефонные звонки. Вместо этого их взгляд устремлен на дорогу и на все, что вокруг нее.

Такая внимательность позволяет вовремя среагировать на аварийную ситуацию, и избежать неприятностей и трагедий. Козероги поистине заслуживают звание самого осторожного водителя зодиакального круга.

Источник фото: freepik
x