Папа собрал дочку в школу и стал миллионером - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Папа собрал дочку в школу и стал миллионером

Чаще всего заботы по покупке одежды, ранцев и канцтоваров для детей ложатся на мамины плечи.

До недавних пор такая традиция сохранялась и в семье Поул, проживавшей в американском городке Бруксвилл штат Флорида. Но в этом году супруга в кои веки доверила подготовку их общей дочери к школе своему мужу Кливленду.

Что тут можно сказать? Даже если неопытный в таких делах папаша что-то и упустил типа пенала или линейки, это уже не проблема. Ведь с недавних пор их семья превратилась из среднестатистической в семью миллионеров.

Дело в том, что Кливленд долго не мог найти дочке рюкзак, который она хочет. Когда же, наконец, вещь была найдена, мужчина на радостях даже позволил кассирше в магазине уговорить себя приобрести лотерейный билет. Хотя в такую удачу он никогда не верил. А в итоге сорвал джекпот в миллион долларов.

И если раньше в семье была проблема – как дожить до следующей зарплаты, то теперь супруги мучаются – куда потратить столько денег.

Кстати, после своего выигрыша Кливленд с удивлением узнал, что у него, оказывается, очень много родственников, которые вдруг начали звонить, писать и даже приезжать в гости. Но, может, они так – без задней мысли, по доброте душевной?

Источник фото: freepik
x