Матч за бронзу. Россия проиграла Чехии первый период - Inc News

Матч за бронзу. Россия проиграла Чехии первый период

В словацкой Братиславе проходит матч чемпионата мира по хоккею за бронзовые медали.

В словацкой Братиславе проходит матч чемпионата мира по хоккею за бронзовые медали. Сборная России играет с командой Чехии. После первого периода табло арены имени Ондрея Непалы зафиксировало преимущество чехов – 2:1.

Открыли счет в матче хоккеисты «Красной машины». На 13 минуте поединка Михаил Григоренко нанес дальний бросок по воротам Шимона Грубеца и шайба проскочила между его щитков и закатилась в ворота.

Однако ответ чехов не заставил себя долго ждать – уже спустя 41 секунду после гола россиян чешский нападающий Михал Ржепик забил Андрею Василевскому. А за полторы минуты до сирены на перерыв Доминик Кубалик вывел свою команду вперед. Игра продолжается.