Gif-обзор Евро 2020: Шотландия – Чехия – 0:2
14 июня 2021 23:01

Самые горячие моменты матча Шотландия – Чехия

Сегодня на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго состоялся поединок первого тура группы D Шотландия – Чехия.

Чехия с Шиком и блеском разгромила Шотландию . Первый гол Патрик Шик забил на 42 минуте первого тайма.

На 52 минуте второго тайма Шик закрепил победу с центра поля, отправив мяч за шиворот Маршаллу.

Шотландцы так и не смогли пробить оборону Чехов. Счет в итоге составил 0:2 в пользу гостей.

Подтверждена дата проведения реванша между Усманом и Ковингтоном
Поединок станет главным событием турнира UFC 268, который пройдет в Нью-Йорке осенью.
27.07.2021
ММА
Сборная России по тхэквондо выиграла медальный зачёт Олимпиады
У российских тхэквондистов четыре медали, в том числе как минимум одна - высшего достоинства
27.07.2021
Спорт
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов прошел в четвертьфинал олимпийского турнира
Россиянин в 1/8 финала уверенно победил представителя Алжира.
27.07.2021
Бокс
Дебют Березуцкого и Кержакова, мнимое фиаско \
Статья
Дебют Березуцкого и Кержакова, мнимое фиаско "Спартака". Главные события первого тура РПЛ
Чемпионат России по футболу стартовал и уже успел принести и яркие матчи, и сенсации, и интриги, за которыми можно следить весь сезон
27.07.2021
Футбол
Мужская сборная России по баскетболу 3х3 вышла в плей-офф Олимпиады
Россияне имеют три победы в семи матчах группового этапа, но не опустятся ниже пятой строчки
27.07.2021
Баскетбол
Сергей Розанов ушел из академии Евгения Плющенко
Уже с сентября он станет тренером на базе общества Динамо .
27.07.2021
Фигурное катание
Женская сборная России по баскетболу 3х3 - в полуфинале олимпийского турнира
Российским баскетболисткам удалось стать вторыми в группе, одержав пять побед в семи поединках
Российские гандболистки проиграли Швеции на Олимпиаде
Подопечные Алексея Алексеева не справились с одним из лидером мирового женского гандбола
27.07.2021
Гандбол
Карен Хачанов вышел в 1/8 финала теннисного турнира Олимпиады
На то, чтобы выиграть во втором круге у соперника из Австралии, россиянину потребовалось менее полутора часов
27.07.2021
Теннис
Ларин поборется в финале за главную олимпийскую награду в тхэквондо
Спортсмен вышел в финал олимпийского турнира в категории выше 80 кг.
27.07.2021
Обзор
Павлюченкова сыграет в четвертьфинале Олимпийского теннисного турнира в Токио
Матч, продолжавшийся более полутора часов, прерывался организаторами из-за дождя.
27.07.2021
Теннис
Аслан Карацев не смог перешагнуть барьер второго круга на Играх в Токио
В матче второго круга россиянин проиграл французу Жереми Шарди.
27.07.2021
Теннис
Российский пловец Евгений Рылов запомнится на Играх в Токио золотом и оригинальной маской с котиком
На церемонии награждения россиянину не позволили появиться в необычной защитной маске.
27.07.2021
Обзор
Российские стрелки Каримова и Каменский взяли бронзу на Олимпиаде в Токио
Интервью
Соперников из Южной Кореи в матче за бронзу российские стрелки обыграли со счетом 17:9​​​.
27.07.2021
Обзор
Юлия Ефимова прокомментировала неудачное выступление в финале Олимпиады
По словам спортсменки, на этой Олимпиаде она совершенно не в форме
27.07.2021
Плавание
Российские шпажистки проиграли в четвертьфинальном поединке олимпийского турнира
Медали командного турнира у шпажисток будут разыграны позднее во вторник.
27.07.2021
Обзор
Алан Хубецов одержал победу в поединке второго круга олимпийского турнира по дзюдо
Во втором круге россиянин победил представителя Киргизии Владимира Золоева.