ЦСКА вернули звание сильнейшей команды Европы - Inc News

ЦСКА вернули звание сильнейшей команды Европы

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис сообщил, за счет чего армейцы добились победы в «Финале четырех» Евролиги.

ЦСКА опять стал сильнейшим клубом Европы, справившись «со всеми трюками соперников».

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис поблагодарил болельщиков красно-синих, которые помогли команде завоевать почетный трофей.

«Игроки жертвовали собой, своим свободным временем, полностью отдавались делу, терпели критику и в «Финале четырех» справились со всеми трюками соперников… В третьей и четвертой четвертях финального матча мы сконцентрировались на защите и спокойно довели игру до победы», – цитирует Sportbox.ru слова Итудиса.

Отдельно наставник ЦСКА поблагодарил болельщиков команды. «Огромное спасибо всем, кто внес вклад в нашу победу. Попасть сюда из Москвы непросто – и поэтому я очень благодарен нашим болельщикам, которые верят в нас», – заявил он.

Напомним, что ЦСКА в финале Евролиги победил «Анадолу Эфес» со счетом 91:83, вернув себе спустя три года звание сильнейшей команды Европы.