Объявлен состав сборной России по фигурному катанию на Олимпийские игры в Пекине - Inc News
, автор: Быстрова А.

Объявлен состав сборной России по фигурному катанию на Олимпийские игры в Пекине

В женском одиночном катании в основной состав вошли Валиева, Трусова и Щербакова, а в мужском - Конратюк, Мозалев и Коляда.

Источник фото: Споп-кадр Первого канала

Федерация фигурного катания на коньках России объявила состав сборной России по фигурному катанию для участя в Олимпийских играх в Пекине, и в него вошео Михаил Коляда, который ранее пропустил чемпионат Европы.

В дисциплине женского одиночного катания в Пекине будут выступать Камила Валиева, Анна Щербакова, Александра Трусова, а запасными стали Елизавета Туктамышева и Майя Хромых.

В мужском одиночном катании российскую сборную представляют Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Михаил Коляда, а запасными стали Евгений Семененко и Петр Гуменник.

В борьбе спортивных пар за олимпийский пьедестал будут бороться Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, а в случае чего их готовы будут заменить Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, Юлия Артемьева - Михаил Назарычев.

В танцах на льду в основной состав вошли: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Диана Дэвис – Глеб Смолкин, а запасными: стали Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, Аннабель Морозов – Андрей Багин, Елизавета Шанаева – Девид Нарижный.

x