ЦСКА победил ярославский «Локомотив» в матче КХЛ - Inc News

ЦСКА победил ярославский «Локомотив» в матче КХЛ

В составе победителей трижды отличился Кирилл Капризов.

В Москве прошла встреча в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Матч завершился со счетом 5:2 в пользу армейцев.

ЦСКА уже на второй минуте встречи забил первую шайбу в ворота «Локомотива». Отличился олимпийский чемпион, нападающий столичного клуба Кирилл Капризов. Стефан Да Коста сравнял счет, однако армейцы Сергей Калинин и Кирилл Капризов ответили ярославцам двумя шайбами.

Во втором периоде чешский хоккеист, защитник «Локомотива» Якуб Накладал отыграл один гол. В третьей двадцатиминутке центральный нападающий клуба КХЛ ЦСКА Михаил Григоренко забросил четвертую шайбу.

Затем ворота ярославского клуба снова пробил Стефан Да Коста, но видеоповтор показал, что нападающий подыграл себе рукой, и гол был отменен. Ну и окончательный счет встречи установил Кирилл Капризов, забросив в ворота гостей свою третью шайбу.