Кузнецов и Котов выиграли в первом круге квалификационного турнира Roland Garros - Inc News

Андрей Кузнецов одержал уверенную победу над британцем Райаном Пенистоном, а Павел Котов выбил на старте турнира француза Юго Гренье.

Источник фото: gettyimages.com

Российские теннисисты Андрей Кузнецов и Павел Котов прошли во второй круг стартовавшего на парижских кортах Roland Garros квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции.

Андрей Кузнецов в матче первого круга уверенно победил представителя Великобритании Райана Пенистона со счетом 6:2, 6:2, Павел Кузнецов выбил из дальнейшей борьбы француза Юго Гренье (6:3, 6:4).

Роману Сафиуллину не удалось пройти дальше. В трех партиях он проиграл хорвату Дуе Айдуковичу – 2:6, 7:6, 3:6. Не удалось выйти во второй круг квалификации и Евгению Донскому, уступившему в двух сетах американцу Эрнесто Эскобедо (3:6, 5:7).