Первая ракетка России Дарья Касаткина удачно стартовала на "Ролан Гаррос" - Inc News

Первая ракетка России Дарья Касаткина удачно стартовала на "Ролан Гаррос"

В первом круге грунтового турнира россиянка обыграла представительницу Словакии Ребекку Шрамкову со счетом 6:2, 6:0.

Источник фото: gettyimages.com

Российская теннисистка начала с победы свое участие на Открытом чемпионате Франции. В матче первого круга первой ракетке России удалось одолеть представительницу Словакии Ребекку Шрамкову со счетом 6:2, 6:0.

Встреча продолжалась 54 минуты.

Во втором круге Дарье Касаткиной предстоит матч против победительницы партии Панна Удварди (Венгрия) - Фернанда Контрерас Гомес (Мексика).

Лучший результат Касаткиной в "Ролан Гаррос" - это выход в четвертьфинал в 2018 году. В основной сетке россиянка выступает в седьмой раз. Турнир проходит на грунтовых кортах Парижа.