Российская фигуристка Алина Загитова стала Lady Brilliance - Inc News
, автор: Кутман С.

Российская фигуристка Алина Загитова стала Lady Brilliance

Олимпийская чемпионка получила премию First Ladies Awards Russia в номинации Lady Brilliance. Алина Загитова пожелала, чтобы таких мероприятий стало больше.

Источник фото: Telegram-канал Алины Загитовой.

Российская фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, Алина Загитова стала обладательницей премии First Ladies Awards Russia в номинации Lady Brilliance. Об этом рассказала спортсменка в своем Telegram-канале.

"Вчера я посетила премию First Ladies Awards Russia'21. И не просто как гость, мне была вручена награда в номинации Lady Brilliance, грани таланта. Вы знаете, что я не так часто бываю на подобных мероприятиях, но мимо этого пройти не смогла! Мне кажется, что здесь были упомянуты очень важные в обществе темы, и, конечно, особенно приятным стало то, что всё номинации создавались и подбирались индивидуально под каждого участника", - написала 20-летняя фигуристка.

Было бы здорово, если бы таких мероприятий проводилось больше, добавила она, поделившись со своими подписчиками фотографиями с церемонии вручения премии.

Алина Загитова получила премию First Ladies Awards Russia в номинации Lady Brilliance.

Источник фото: Telegram-канал Алины Загитовой.

x