Черчесов рассказал о планах «Ференцвароша» на следующий сезон - Inc News
, автор: Быстрова А.

Черчесов рассказал о планах «Ференцвароша» на следующий сезон

Российский наставник «Ференцвароша» Станислав Черчесов подвкл итоги сезона, в котором его команда оформила золотой дубль, выиграв чемпионат и Кубок Венгрии.

Источник фото: Михаил Шапаев / РФС

— Мы вместе со спортивным директором посетили матч нашей второй команды, чтобы определиться, кого из ребят взять на первый сбор в Австрии, который начнется 5 июня. Утром побывали в гостях у президента клуба. Его совершенно не смутило, что встречаемся в воскресенье, потому что человек живет футболом и делами «Ференцвароша». Много чего обсудили, наметили план действий на ближайшее будущее. Сошлись на том, что итоги завершившегося сезона всех устроили, но надо расти и прогрессировать. Поговорили, разумеется, и о трансферных вопросах. Уже есть кое-какие новости, но официальную информацию даст клуб, — приводит слова Черчесова «Плеймейкер» со ссылкой на «Спорт-экспресс».

Ранее «Ференцварош» переиграл «Дьирмот» со счето 2:1. При этом, 24 апреля команда досрочно выиграла чемпионат страны. Эта победа в турнире стала для клуба четвертая кряду и 33-я — в целом.

Напомним, что Черчесов стал главным тренером «Ференцвароша» в декабре 2021 года.

x