Полузащитник московского ЦСКА Юсуф Языджи покинет клуб по окончании сезона.

Источник фото: INC-News

Как сообщает «Плеймейкер» со ссылкой на Sport24, опция выкупа турецкого футболиста не будет активирована армейцами.

Языджи перебрался в РПЛ из «Лилля» в январе 2022 года на правах аренды. Переход игрока предусматривал опцию выкупа.

В текущем сезоне РПЛ турок провел в составе ЦСКА 10 матчей, в которых отметился 8 голами

Напомним, что в матче 29-го тура первенства России, «Краснодар» принимал московский ЦСКА. Единственный гол в матче был забит хозяевами на 75-й минуте. Отличился Никита Кривцов. Таким образом, «Быки» одержали минимальную победу —1:0. Благодаря этому «Краснодар» обошел в турнирной таблице ЦСКА. На счету кубанцев теперь 49 очков, что позволяет занимать четвертое место. ЦСКА с 47-ю очками занимает пятую строчку.

21 мая московский клуб выступит против «Ростова» в матче 30-го тура РПЛ. Начало противостояния запланировано на 17:00 мск.