Мини-футбол. «Тюмень» взяла реванш - Inc News

Мини-футбол. «Тюмень» взяла реванш

В чемпионате российской Суперлиги по мини-футболу (футзалу) состоялись повторные матчи полуфинальных серий.

Главный фаворит турнира команда КПРФ снова обыграла «Новую Генерацию», а «Тюмень» после первого поражения разгромила самарское «Динамо».

На этот раз у гостей с берегов Волги не очень получилась игра: если в первом тайме они еще как-то держали планку (2:4), то во втором просто развалились и получили еще четыре гола в свои ворота. Впрочем, после первой гостевой победы «Динамо-Самара» едет домой на два следующих матча с изрядной долей оптимизма.

Восьмая команда регулярного чемпионата и главная сенсация четвертьфиналов «Новая Генерация» дала бой футзалистам КПРФ во второй игре, уступив с минимальным счетом 5:6. Тем не менее в Сыктывкаре, где пройдут два следующих матча, «коммунистам» достаточно одной победы, чтобы выйти в финал. Они ведут в серии 2:0.