Опубликован календарь группового этапа Кубка России по футболу - Inc News
, автор: Бесков В.

Опубликован календарь группового этапа Кубка России по футболу

В первом матче турнира "Спартак" встретится с "Крыльями Советов".

Источник фото: Александр Вильф / РИА "Новости"

Российская премьер-лига опубликовала расписание матчей группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.

На этой стадии команды разделены на 4 группы, в которых они проведут 2-круговые турниры. 1-2-я команды продолжат борьбу за трофей в верхней части сетки, 3-е - в нижней, 4-е вылетят из розыгрыша.

В матче открытия 30 августа в 19:00 московский "Спартак" примет самарские "Крылья Советов".

1-й тур.

30 августа (вторник).

Группа "B".
19:00. "Спартак" - "Крылья Советов".

31 августа (среда).

Группа "А".
16:30. "Химки" - "Краснодар".
18:30. "Нижний Новгород" - "Локомотив".

Группа "B".
19:00. "Зенит" - "Факел".

Группа "C".
20:30. "Ахмат" - "Оренбург".
21:00. "Ростов" - "Динамо".

Группа "D".
15:00. "Урал" - "Сочи"
17:00. "Торпедо" - ЦСКА

2-й тур.

13-15 сентября.

Группа "А".
"Локомотив" - "Краснодар".
"Нижний Новгород" - "Химки".

Группа "B".
"Крылья Советов" - "Зенит".
"Спартак" - "Факел".

Группа "C".
"Динамо" - "Ахмат".
"Ростов" - "Оренбург".

Группа "D".
"Сочи" - "Торпедо".
ЦСКА - "Урал".

3-й тур.

28-30 сентября.

Группа "А".
"Краснодар" - "Нижний Новгород".
"Химки" - "Локомотив".

Группа "B".
"Спартак" - "Зенит".
"Факел" - "Крылья Советов".

Группа "C".
"Ахмат" - "Ростов".
"Оренбург" - "Динамо".

Группа "D".
ЦСКА - "Сочи".
"Урал" - "Торпедо".

4-й тур.

18-20 октября.

Группа "А".
"Нижний Новгород" - "Краснодар".
"Локомотив" - "Химки".

Группа "B".
"Факел" - "Спартак".
"Зенит" - "Крылья Советов".

Группа "C".
"Динамо" - "Ростов".
"Оренбург" - "Ахмат".

Группа "D".
"Сочи" - "Урал".
ЦСКА - "Торпедо".

5-й тур.

8-10 ноября.

Группа "А".
"Краснодар" - "Локомотив".
"Химки" - "Нижний Новгород".

Группа "B".
"Факел" - "Зенит".
"Крылья Советов" - "Спартак".

Группа "C".
"Оренбург" - "Ростов".
"Ахмат" - "Динамо".

Группа "D".
"Торпедо" - "Сочи".
"Урал" - ЦСКА.

6-й тур.

18-20 ноября.

Группа "А".
"Локомотив" - "Нижний Новгород".
"Краснодар" - "Химки".

Группа "B".
"Зенит" - "Спартак".
"Крылья Советов" - "Факел".

Группа "C".
"Ростов" - "Ахмат".
"Динамо" - "Оренбург".

Группа "D".
"Сочи" - ЦСКА.
"Торпедо" - "Урал".