Стерлинг победил Диллашоу техническим нокаутом во втором раунде на UFC 280 - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Стерлинг победил Диллашоу техническим нокаутом во втором раунде на UFC 280

Это был даже не бой, а настоящее избиение.

Источник фото: sportskeeda

В со-главном бою турнира UFC 280 в Абу-Даби американец Алджамейн Стерлинг вышел на защиту титула в легчайшем весе против своего соотечественника Ти Джея Диллашоу.

К этому времени чемпион уже знал, что в ближайшее время реванша с Петром Яном не будет, поскольку россиянин свой матч проиграл.

Но главную задачу – не отдать свой пояс для Алджамейна никто не отменял. Тем более, на поединок он выходил в статусе фаворита. И Стерлинг начала это доказывать с первых секунд.

Первый раунд превратился в форменное избиение, Диллашоу пропустил массу жестких ударов, пару раз был почти задушен и просто каким-то чудом дождался гонга на первый перерыв.

Тотальное доминирование Стерлинга продолжилось и во втором раунде. Ти Джей держался лишь на характере, но и его не хватило.

Когда Алджамейн обрушил на уже лежавшего на полу соперника очередной град ударов, рефери остановил бой. Технический нокаут в пользу Стерлинга за полторы минуты до конца второго раунда.

Двадцать вторая победа Алджамейна в двадцати пяти поединках и чемпионский пояс остается у него. Для Диллашоу этот бой тоже стал двадцать пятым, и это его пятая неудача.

x