Даня Милохин внезапно покинул проект "Ледниковый период" - Inc News
, автор: Кутман С.

Даня Милохин внезапно покинул проект "Ледниковый период"

Своё решение блогер объяснил усталостью и нежеланием что-то делать "без любви".

Источник фото: Пресс-служба Первого канала.

Известный видеоблогер Даня Милохин внезапно принял решение об уходе из телешоу "Ледниковый период. Снова вместе". Причину своего решения он озвучил подписчикам в одной из соцсетей.

"К сожалению, я покинул данное шоу. Почему? Потому что я просто устал. Я не знаю, мне не хватает сил. Я не вижу смысла, для чего я это делаю, почему я это делаю. Я считаю, нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то делать его нет смысла", - сказал он.

Бывший участник "Ледникового периода" надеется, что его поймут. Также он признался, что любит свою партнершу по шоу Евгению Медведеву, продюсера Илью Авербуха, всех участников телепроекта, и никого не хотел подводить.

Напомним, на телешоу "Ледниковый период. Снова вместе" Даня Милохин выступает второй сезон в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой. В прошлом сезоне пара стала обладательницей приза зрительских симпатий, выиграв на двоих один миллион рублей.

В настоящее время Евгении Медведевой ищут нового партнера по шоу, однако, по словам двукратного призера Олимпийских игр, тренера по фигурному катанию Александра Жулина, сделать это будет тяжело.

На уход Милохина из проекта реакция противоречивая. Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду, член жюри "Ледникового периода" Татьяна Навка назвала уход яркого участника потерей для шоу, а заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что он поступил "не по-мужски".

"Для всех его решение неожиданное. Так поступать не по-мужски и абсолютно непрофессионально!", - так прокомментировала поступок Милохина Татьяна Тарасова изданию "СЭ".

Напомним, совсем недавно в одном из своих интервью Даня Милохин уже намекал на то, что его посещало желание уйти из шоу.

x