Алена Косторная раскрыла, сколько тратит ежемесячно - Inc News
, автор: Кутман С.

Алена Косторная раскрыла, сколько тратит ежемесячно

Своей самой дорогостоящей покупкой известная российская фигуристка назвала приобретение собаки мальтипу.

Чемпионка Европы 2020 года по фигурному катанию Алёна Косторная рассказала свои ежемесячные траты. По ее словам, она старается рассчитать бюджет на месяц. Больше всего денег у спортсменки уходит на оплату такси, поскольку она не практически не пользуется общественным транспортом.

"Больше всего трачу на такси. Мало езжу на общественном транспорте, потому что часто болею. Всегда стараюсь рассчитывать свой бюджет на месяц, иногда получается больше, иногда меньше. В среднем 100 тысяч рублей", - призналась фигуристка в интервью на YouTube-канале "Без воды".

Самой дорогой покупкой Алена Косторная назвала приобретение собаки мальтипу, которая обошлась ей в 200 тысяч рублей.

Ведущая Алла Шишкова также поинтересовалась у 19-летней спортсменки, почему она покинула группу Этери Тутберидзе. По словам Косторной, ей не понравилось, что на одной льду приходилось тренироваться с маленькими спортсменами, которые своими падениями нарушали поток. На одном льду тренировались не шесть, а двенадцать человек, что травмоопасно. Фигуристка неоднократно на это обращала внимания, однако к ней никто не прислушался: "Да, психанула. Но не жалею, что ушла".

Кроме того, Алена Косторная в интервью Алле Шишковой описала, как представляет себе идеального мужчину.

x