Устоявшиеся бойцы в стихии поп-ММА Яков Букин и Андрей Ялымов по прозвищу «Хаос» столкнулись в октагоне лиги "Наше дело" - Inc News
, автор: Кутман С.

Устоявшиеся бойцы в стихии поп-ММА Яков Букин и Андрей Ялымов по прозвищу «Хаос» столкнулись в октагоне лиги "Наше дело"

В новом выпуске «Наше Дело» впервые выступил Морис Болеян. Андрей Ялымов провел бой против Якова Букина и в дальнейшем сразится за пояс. Тимур Мстоян столкнулся в клетке с «Dr.Feel». Олег Тактаров был специальным гостем этого турнира.

В новом выпуске «Наше Дело», вышедшем на портале RuTube 2 марта, впервые выступил Морис Болеян. Андрей Ялымов провел бой против Якова Букина и в дальнейшем сразится за пояс. Тимур Мстоян столкнулся в клетке с «Dr.Feel».

Олег Тактаров, первый чемпион UFC из России, стал специальным гостем «Нашего Дела» и выступил в роли комментатора на всех боях турнира.

В главном бою вечера столкнулись устоявшиеся бойцы в стихии поп-ММА Яков Букин и Андрей Ялымов по прозвищу «Хаос». Бой продлился три раунда по три минуты. Яков сразу показал свою уверенность и наносил четкие акцентированные удары по Ялымову. Один из них отправил Андрея в нокдаун уже спустя 30 секунд после начала поединка. Ялымов, как и во всех своих боях, пытался показать зрелищность и достать своего оппонента бэкфистами и супермен-панчами, однако Букин будто их предвидел и не попался на них. В итоге Ялымов опрокинул своего противника в нокдаун дважды за третий раунд. По результатам боя судьи объявили ничью.

После боя в клетку вышел чемпион Гран-при «Наше Дело» Ислам Кадиев и провел стердаун с Андреем Ялымовым. Бойцы наконец смогут побороться за титул по правилам ММА на одном из ближайших турниров «Наше Дело».

ПОЛНЫЙ КАРД БОЕВ:

Магомед-Салам «Даргва» Рабаданов - Амир Амиров
Тимур «Езидский» Мстоян - Филлип «Dr.Feel» Чиньянга
Федор «Башэ» Бабич - Бекбулат «Restless» Магомедов
Якин «ТиДжей» Мукадамшоев - Морис Болеян
Яков Букин - Андрей «Хаос» Ялымов

x