Вадим Немков vs. Йоэль Ромеро возглавит Bellator 297 в Чикаго 16 июня - Inc News
, автор: Кутман С.

Вадим Немков vs. Йоэль Ромеро возглавит Bellator 297 в Чикаго 16 июня

Bellator MMA возвращается в Чикаго в пятницу, 16 июня, с Bellator 297.

Источник фото: bellator.com

В главном событии Bellator 297, проведение которого запланировано на 16 июня в Чикаго, Вадим Немков будет защищать свой титул чемпиона в полутяжелом весе против Йоэля Ромеро в поединке, который первоначально был запланирован на Bellator 290. В совместном главном событии Серхио Петтис возвращается и будет защищать свой пояс в легчайшем весе против чемпиона в двух весовых категориях Патрисио Питбуля, желающего стать чемпионом в третьем дивизионе.

Российский боец Вадим Немков (16-2, 1 NC) в последний раз выходил в бой в ноябре прошлого года в Чикаго, где он победил единогласным решением судей Кори Андерсона в матче-реванше, чтобы выиграть WGP и сохранить свой пояс. Уроженец Пинар-дель-Рио, Куба Йоэль Ромеро (15-6) из Майами выиграл свой предыдущий бой в сентябре прошлого года в Дублине, Ирландия, нокаутом в третьем раунде против Мелвина Манхофа.

Чемпион Bellator в легчайшем весе Серджио Петтис (22-5) из Милуоки провел свою первую успешную защиту титула нокаутом в четвертом раунде против Кьодзи Хоригучи еще в декабре 2021 года в Ункасвилле, штат Коннектикут. Трехкратный чемпион Bellator в полулегком весе и бывший чемпион в легком весе Патрисио “Питбуль” (35-5) из Моссоро, Риу-Гранди-ду-Норти, Бразилия, одерживает победу единогласным решением судей над Клебером Койке Эрбстом на турнире Bellator MMA vs Rizin в конце прошлого года в Сайтаме, Япония.

x