Девин Хейни превращает бой Ломаченко в реальность и обещает показать весь свой потенциал - Inc News
, автор: Кутман С.

Девин Хейни превращает бой Ломаченко в реальность и обещает показать весь свой потенциал

Они проведут бой 20 мая в Лас-Вегасе.

Источник фото: skysports.com

Был подтвержден один из самых ожидаемых боксерских боев за последние годы, и два лучших бойца вне зависимости от весовой категории встретятся друг с другом за четыре самых важных титула в легком весе.

Девин "Мечта" Хейни сразится с чемпионом трех дивизионов Василием Ломаченко на шоу, запланированном на 20 мая на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе.

В поединке чемпион мира по версиям WBA, WBC, IBF и WBO в 135 фунтах сразится с одним из лучших боксеров последних лет, но американец уверен, что он станет победителем и что он укрепит свои позиции лучшего бойца на планете сегодня.

"Ломаченко - хороший боец и будущий кандидат в Зал славы. Я ничего не отнимаю у него из того, что он сделал в боксе. Несмотря на то, что он не дал мне шанса, когда я бросил ему вызов в 2019 году, я не буду злым. Этого боя действительно хотят фанаты, и я сделал его реальностью", - сказал Хейни.

Американский боец провел 29 боев в качестве профессионала, во всех одержал победы и утверждает, что выглядит на ринге все лучше и лучше, что он готов показать, когда встретится с Ломаченко.

x