Самая длинная серия поражений ЦСКА продолжается - Inc News

Самая длинная серия поражений ЦСКА продолжается

Чемпион КХЛ потерпел поражение от «Северстали».

Клуб ЦСКА, являющийся действующим обладателем Кубка Гагарина и победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, потерпел своё очередное поражение в сезоне. На этот раз ему досталось от «Северстали». Встреча завершилась 1:2.

На момент стартового вбрасывания клуб из Череповца занимал последнее место в турнирной таблице Западной конференции, однако это не помешало гостям открыть счет в начале второго периода. В пустые ворота шайбу забросил Дмитрий Марковин.

За пять с небольшим минут до конца основного времени армейцев от «сухого» поражения спас Кирилл Капризов. А уже в овертайме Дмитрий Марковин оформил дубль и принес своей команде победу.

Это самая длинная серия поражений армейцев в нынешнем сезоне. После игры с «Северсталью» число поражений достигло четырех подряд. При этом череповецкий клуб прервал 10-матчевую серию поражений, выиграл 9-й матч из 29-ти в сезоне.