Нокауты, удачные дебюты и грозные новички: настоящая жара в новом выпуске «Нашего Дела» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Нокауты, удачные дебюты и грозные новички: настоящая жара в новом выпуске «Нашего Дела»

Очередные поединки в рамках бойцовской лиги «Наше Дело» прошли на платформе RUTUBE.

Источник фото: Наше Дело

В главном событии турнира В главном бою вечера столкнулись Яков Букин и Тимурлан «Барс» Пирматов выдали настоящий триллер, победителя в котором определять пришлось судьям. Успех праздновал Букин.

В со-главном бою вечера Федор «Джонни Кейдж» Колтун, мастер спорта международного класса по тайскому боксу, обладатель кубка Европы по К-1 вышел в клетку против мастера спорта по армейскому рукопашному бою Данияла «Т-34» Эльбаева.

И здесь поединок продлился всю дистанцию, но судьи посчитали, что Ковтун выиграл два раунда из трех.

Известный российский кикбоксер Кирилл «Тольятти» Черняев уже в первом раунде своего дебютного боя отправил в нокаут Владислава «Палача» Суркова.

Мастер спорта по боевому самбо, чемпион Республики Бурятия по ММА Александр «Тагар» Намсараев победил еще более титулованного самбиста Имрана Джавадова.

А вот женский поединок закончился в третьем раунде техническим нокаутом для мастера спорта по тайскому боксы Елизаветы Паранюк.

Разбитый нос не позволил ей продолжить встречу, в итоге победу праздновала ее соперница Анна Сафеева.

Кстати, в ближайшее время «Наше дело» расширит ряды участников. Специальный гость турнира Владислав Туйнов, усевшийся в комментаторское кресло, объявил о желании вступить в ряды лиги.

Его первый поединок может пройти уже нынешним летом. В общем, на турнире было по-настоящему жарко. И ведь то ли еще будет…

x