12 июня в Санкт-Петербурге пройдет турнир и мультиспортивный фестиваль лиги «Наше Дело» - Inc News
, автор: Кутман С.

12 июня в Санкт-Петербурге пройдет турнир и мультиспортивный фестиваль лиги «Наше Дело»

В главном бою турнира сойдутся Максим Дивнич и Давид "Император" Хачатрян, в рамках первого в России женского Гран-при бойцовской лиги будет проведен принципиальный реванш Кристины Степанян и Сеанат Шахсиновой.

Источник фото: Пресс-служба лиги "Наше Дело".

В День России, один из самых важных праздников для страны, на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге состоится турнир бойцовской лиги «Наше Дело» . В главном бою турнира профессиональный боец, известный по всей России, уроженец Луганской области Максим Дивнич сразится с титулованным бойцом ММА с рекордом 25-6-0 Давидом «Императором» Хачатряном.

Также пройдет принципиальный реванш в рамках первого в России женского Гран-при бойцовской лиги «Наше Дело»: мастер спорта международного класса и чемпионка мира по кудо Кристина Степанян выступит против мастера спорта международного класса по рукопашному бою Сеанат Шахсиновой.

Кроме того, в рамках мультиспортивного фестиваля «Наше Дело» пройдет Кубок Мира WRPF по пауэрлифтингу с участием резидента «Insight People» Кирилла Сарычева и представителей еще 20 стран. Будут проведены титульные бои в формате ММА - реванш в первом женском дивизионе и титул в категории 57 кг, а также настольный теннис с Максимом Шмыревым, эстафета силачей с Виктором Блудом, мировые рекорды в силовом экстриме с Михаилом Кокляевым, мужской и женский армрестлинг с Денисом Цыпленковым и Ириной Гладкой.

x