Баскетболисты «Локомотива-Кубани» одержали победу над французским «Лимож» - Inc News

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» одержали победу над французским «Лимож»

В Краснодаре завершился матч третьего тура баскетбольного Кубка Европы. Хозяева площадки одержали победу со счетом 89:75.

Упорная борьба на паркете продолжалась в течение трех четвертей - 20:19, 22:22, 13:17. Однако в четвертом игровом отрезке кубанские баскетболисты смогли ликвидировать отставание в три очка, а также добились большого преимущества над французами - 31:17.

В результате победа досталась команде «Локомотив-Кубань» с преимуществом в 14 очков. В составе победителей больше всего отличился Алан Уильямс, который успел набрать 17 очков.

Отметим, это уже вторая победа из трех возможных баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» в рамках Кубка Европы. В данный момент кубанцы занимают вторую строчку в группе В. 22 октября им предстоит встреча в Белграде с сербским «Партизаном».