Баскетболисты петербургского «Зенита» проиграли третий раз подряд - Inc News

Баскетболисты петербургского «Зенита» проиграли третий раз подряд

«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» на своей площадке со счетом 80:86.

В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ петербуржцы потерпели третье поражение подряд.

Первую четверть «Зенит» вел со счетом 23:16, во второй также сохранялось преимущество хозяев площадки.

Однако в третьем периоде гости вырвались вперед - 24:15, сократив отставание, а в четвертой четверти краснодарская команда догнала хозяев и вырвалась вперед - 22:12.

Встреча завершилась со счетом 86:80. С разницей в 6 очков выиграл «Локомотив-Кубань».

В составе победителей самым результативным игроком оказался Джонни О'Брайант, заработавший 18 очков. В команде петербуржцев самым результативным стал Уилл Томас, который принес своей команде 17 очков.

«Локомотив-Краснодар» победил третий раз и находится на втором месте в турнирной таблице. На счету «Зенита» две победы, он располагается на восьмой строчке в лиге.