«Нижний Новгород» обыграл латвийский ВЭФ в матче Лиги чемпионов по баскетболу - Inc News

«Нижний Новгород» обыграл латвийский ВЭФ в матче Лиги чемпионов по баскетболу

Это четвертая победа волжан в групповом турнире.

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» нанесли поражение рижской команде ВЭФ в Лиге чемпионов FIBA со счетом 80:78. Данная победа для волжан уже четвертая в групповом турнире.

Нижегородский клуб победил в первой четверти 21:16, потерпел поражение в двух последующих 20:21 и 20:32, однако отлично проведя четвертый период (19:9) вырвал у соперников победу.

В составе победителей самыми результативными игроками стали Даррал Уиллис (26 очков при 12 подборах), и Брендон Браун (22 очка).

«Нижний Новгород», одержав победу в четырех матчах из семи, находится на третьей строчке в группе С.

10 декабря нижегородцы сыграет с лидером группы - испанским клубом «Иберостар Тенерифе».

Добавим, действующим победителем Лиги чемпионов является итальянский клуб «Болонья».