"Локомотив-Кубань" обыграл подмосковные "Химки" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ - Inc News

Встреча в Краснодаре завершилась победой хозяев площадки со счетом 89:80.

"Локомотив-Кубань" одержал победу в первом матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ. Встреча с подмосковными "Химками" состоялась в Краснодаре накануне и завершилась победой хозяев площадки со счетом 89:80.

В матче самым результативным игроком признан "железнодорожник" Миндаускас Кузминскас - на его счету 23 очка. У "Химок" наибольшее количество очков у Алексея Шведа, который смог оформить дабл-дабл.

В серии до двух побед "Локомотив-Кубань" ведет со счетом 1:0. Следующая игра пройдет в Химках в четверг, 13 мая.

Источник фото: ironbets.ru