Йоханнес Бё стал победителем в гонке преследования на этапе КМ по биатлону - Inc News

Йоханнес Бё стал победителем в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

Победный результат норвежского спортсмена составил 30 минут 7,8 секунды.

Норвежец Йоханнес Бё завоевал золото в гонке преследования на дистанции 12,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси.

Его результат составил 30 минут 7,8 секунды, при этом он совершил один промах по ходу дистанции на четырех огневых рубежах.

Второй результат показал французский биатлонист Кентен Фийон-Майе. Его отставание от победителя составило +22,0 секунды, при этом он не промахнулся ни разу.

Бронзу завоевал ещё один норвежский спортсмен Ветле Шостад Кристиансен. Он финишировал с отставанием от лидера ровно на одну минуту при одном промахе.

Ранее российские спортсмены Анастасия Поршнева и Александр Поварницын завоевали серебряные медали в одиночной смешанной эстафете (супермиксте), который прошел в рамках Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).