Австралийская биатлонистка взяла золото на этапе Кубка мира в Антхольце - Inc News

Австралийская биатлонистка взяла золото на этапе Кубка мира в Антхольце

Россиянка Евгения Павлова стала шестой.

Австралийка Лиза Тереза Хаузер стала лучшей в индивидуальной гонке на дистанции в 15 км в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону, проходящем в итальянском Антхольце-Антерсельве. Дистанцию спортсменка преодолела за 42 минуты 29,3 секунды, допустив один промах.

Серебро в гонке завоевала представительница Украины Юлия Джима, уступившая лидеру 43,7 секунды.

Третье место заняла француженка Анис Шевалье (+1:04,0 с одним неточным выстрелом).

Лучший результат среди россиянок показала Евгения Павлова, которая в итоговом протоколе стала шестой (+1:49,1; два промаха). Светлана Миронова финишировала седьмой, Ульяна Кайшева - девятой.

23 января состоится гонка биатлонисток с массового старта на 12,5 км.

Источник фото: m.sport-express.ru