Латышский биатлонист Андрей Расторгуев победил в индивидуальной гонке на ЧЕ по биатлону - Inc News

Лучший результат среди россиян показал Карим Халили - у него четвертое место.

В польском городе Душники-Здруй состоялась индивидуальная гонка в рамках чемпионата Европы по биатлону. Первое место на дистанции 20 км занял представитель Латвии Андрей Расторгуев (один промах), на втором и третьем месте норвежские биатлонисты Эрленд Бьонтегорд и Эндре Стрёмсхейм, допустившие по два промаха.

Четвертое место занял россиянин Карим Халили. Дистанцию он преодолел за 54 минуты 4,4 секунды. Халили на четырех огневых рубежах не допустил ни одного промаха.

Другие результаты российских биатлонистов: Кирилл Стрельцов - 12-е место (три промаха), Никита Поршнев - 14-е место (два промаха), Евгений Идинов - 27-е место (три промаха), Евгений Гараничев - 34-й (четыре промаха), Семен Сучилов - 59-й (пять промахов).

Источник фото: © РИА Новости / Александр Вильф