Карим Халили взял серебро в спринте на чемпионате Европы по биатлону - Inc News

Карим Халили взял серебро в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Россиянин отстрелял без промахов. Его отставание от лидера гонки составило 7,3 секунды.

В польском Душники-Здруй продолжается чемпионат Европы по биатлону. В спринтерской гонке у мужчин на 10 км с двумя огневыми рубежами победителем стал швейцарский биатлонист Мартин Егер.

Второе место с отставанием от лидера в 7,3 секунды занял россиянин Карим Халили. Оба спортсмена чисто отстреляли на огневых рубежах.

Бронзу в спринте завоевал представитель Германии Йоханнес Кюн (два штрафных круга).

Среди россиян 10-е место занял Даниил Серохвостов (+35,1; два промаха), Семен Сучилов на 23-м месте (+56,1; три промаха), Никита Поршнев - 35-е место (+1.16,9; три промаха), Кирилл Стрельцов - 36-е место (+1.19,2; два промаха), Евгений Идинов - 66-е место (+2.15,5; четыре промаха).

Источник фото: sport-express.ru