Российские биатлонистки провалили спринт на ЧМ в Поклюке - Inc News

Российские биатлонистки провалили спринт на ЧМ в Поклюке

Лучший результат у россиянок в спринтерской гонке показала Ирина Казакевич – 19-е место.

В словенском Поклюке в рамках чемпионата мира по биатлону разыгран третий комплект наград – в спринтерской гонке у женщин.

Золотая медаль досталась норвежской биатлонистке Тириль Экхофф, не допустившей ни единого промаха на огневых рубежах. Серебро – у француженки Анаис Шевалье, бронзу завоевала представительница Белоруссии Анна Сола.

Лучший результат в гонке среди российских биатлонисток показала Ирина Казакевич, занявшая 19-е место (один промах). Светлана Миронова не вошла даже в топ-60. Спортсменка зашла на шесть штрафных кругов и как результат стала только 64-й.

Ульяна Кайшева заняла 36-е место (два промаха), Евгения Павлова – 51-я (два промаха).

Источник фото: a-fitnes.ru