Стал известен предварительный состав сборной России на индивидуальную гонку
15 февраля 2021 14:38

В Словении продолжается мировое первенство по биатлону

Как сообщает канал "Матч ТВ", Татьяна Акимова, Лариса Куклина, Ульяна Кайшева и Светлана Миронова рассматриваются тренерским штабом российской сборной для участия в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Поклюке.

Об этом корреспонденту Михаилу Кузнецову сообщил старший тренер женской национальной команды Михаил Шашилов. Ранее 14 февраля на мировом первенстве состоялась женская гонка преследования. Лучший результат среди россиянок показала Ирина Казакевич, ставшая 23-й.

Женская индивидуальная гонка состоится 16 февраля и начнется в 14:05 по московскому времени.

Сборная России взяла серебро в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место
Победу в эстафете одержали немецкие биатлонисты.
05.03.2021
Биатлон
Российский биатлонист Первушин завоевал бронзу в спринте среди юниоров на чемпионате мира
Победителем в спринтерской гонке стал француз.
02.03.2021
Биатлон
Денис Иродов выиграл спринт среди юношей на первенстве мира по биатлону в Обертиллиахе
Это вторая победа россиянина на чемпионате мира в Австрии.
02.03.2021
Биатлон
Словенская биатлонистка завоевала золото в спринте на ЧМ среди юниоров
Мировое первенство проходит в австрийском Обертиллахе.
01.03.2021
Биатлон
Стал известен состав российской команды по биатлону на этап Кубка мира в Нове-Месте
Мужской масс-старт выиграл Стурла Легрейд на чемпионате мира по биатлону
На чемпионате мира в Поклюке на масс-старте на 15 км у мужчин победа за Стурла Легрейдом, Йоханнес Дале - второй, и на третьей позиции - Кантен Фийон Майе.
21.02.2021
Биатлон
Анастасия Егорова прокомментировала свою победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU по биатлону
Сергей Александрович Коновалов благодаря ВАМ я сегодня победила! Это результат ВАШЕЙ работы!!! - написала Анастасия Егорова в своей Instagram-аккаунте.
20.02.2021
Биатлон
Российская сборная  по биатлону  взяла бронзу  в эстафете на чемпионате мира (видео)
Российская сборная по биатлону взяла бронзу в эстафете на чемпионате мира (видео)
В словенском Поклюке сборная России пришла третьей, первое место у сборной Норвегии, серебро у сборной Швеции.
20.02.2021
Биатлон
Сборная Норвегии одержала победу в женской эстафете на чемпионате мира в Поклюке
Женская сборная России по биатлону заняла 11-е место в эстафете в рамках ЧМ-2021 по биатлону.
20.02.2021
Биатлон
Россиянка Анастасия Егорова взяла золото в на этапе Кубка IBU по биатлону
Спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU по биатлону в словацком Брезно-Осрбли выиграла Анастасия Егорова, вторая норвежка Марте Кракстад Йохансен, а последней на пьедестал поднялась еще одна представительница Норвегии - Каролин Эрдал.
20.02.2021
Биатлон
Озвучен состав сборной России на эстафеты в рамках ЧМ по биатлону в  Поклюке
Озвучен состав сборной России на эстафеты в рамках ЧМ по биатлону в Поклюке
Халили, Елисеев, Логинов и Латыпов, а у женщин Павлова, Акимова, Миронова, Кайшева выступят в эстафете в словенском Поклюке.