Россиянка Анастасия Егорова взяла золото в на этапе Кубка IBU по биатлону - Inc News
, автор: Быстрова А.

Россиянка Анастасия Егорова взяла золото в на этапе Кубка IBU по биатлону

Спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU по биатлону в словацком Брезно-Осрбли выиграла Анастасия Егорова, вторая норвежка Марте Кракстад Йохансен, а последней на пьедестал поднялась еще одна представительница Норвегии - Каролин Эрдал.

Сегодня, 20 февраля, в словацком Брезно-Осрбли прошла спринтерская гонка, где победу у представительниц Норвегии вырвала российская биатлонистка Анастасия Егорова, которая не допустила промахов и прошла дистанцию с результатом в 19:57.1 минут, на втором месте с отставанием на 14,7 секунд пришла Марте Кракстад Йохансен, третьей стала Каролин Эрдал.
Екатерина Носкова финишировала на спринтерской гонке лишь десятой, Полина Шевнина - 25-я, Валерия Васнецова - 27-я, а Наталья Гербулова показала 30 результат.

Источник фото: instagram.com/egorova_anastasiia