Наталья Ушкина стала победительницей женской гонки преследования на ЧР - Inc News

Наталья Ушкина стала победительницей женской гонки преследования на ЧР

Серебро завоевала Лариса Куклина, бронза - у Ульяны Кайшевой.

Наталья Ушкина завоевала золотую медаль в гонке преследования у женщин на проходящем в Ханты-Мансийске чемпионате России по биатлону.

На четырех огневых рубежах 24-летняя биатлонистка допустила один промах. Ушкина преодолела дистанцию в 10 км за 30.39,1. Серебро в гонке преследования досталось Ларисе Куклиной (+8,5 секунды, один промах), бронза - у Ульяны Кайшевой. Евгения Павлова, которая как победительница спринта должна была стартовать первой, в гонке не участвовала.

Накануне Наталья Ушкина стала серебряным призером в женском спринте.

Победителем в гонке преследования у мужчин стал Эдуард Латыпов, на втором месте Матвей Елисеев, на третьем - Максим Цветков.

В субботу, 3 апреля, в Ханты-Мансийске состоится женская эстафета и мужской масс-старт.

Источник фото: instagram.com/natali_ushkina96