В Москве завтра состоится турнир "Короли Нокаутов" - Inc News
, автор: Ульянов Д.

В Москве завтра состоится турнир "Короли Нокаутов"

Из-за сложной эпидситуации спортивное мероприятие пройдет без зрителей, но наблюдать за поединками можно будет в прямом эфире телеканалов.

В столице завтра пройдет пятый сезон турнира по профессиональному боксу "Короли Нокаутов". В один вечер определятся сильнейшие боксеры в супер-среднем весе.

На победу в категории "восьмерка" заявлены Максим Смирнов (Пермь), Арест Саакян (Армения), Равшан Эргашев (Санкт-Петербург), Павел Лисенков (Серпухов), Денис Погодин (Серпухов), Магомед Магомедов (Дагестан), Махмудов Магомедбек (Москва) и Сергей Черняк (Санкт-Петербург).

Кроме того, в качестве промежуточных боев "восьмерки" состоятся еще два поединка. Так, победитель первой в России "восьмерки" супер-тяжеловесов Виталий Кудухов (Владикавказ) выйдет на риг с белорусом Юрием Быховцевым. А в другом поединке встретятся супер-тяжеловесы Басир Абакаров и Дмитрий Левашов. Оба известны внушительным размахом рук и убойным ударом.

К сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации зрителей на турнир не пустят, но следить за поединками можно будет в прямом эфире на телеканала "МАТЧ! Боец" и "Матч ТВ", а также на сайте boxing.tv.

x