Ломаченко станет лучшим в истории бокса - Inc News
, автор: Быстрова А.

Ломаченко станет лучшим в истории бокса

Прогнозы на бой Ломаченко - Кэмпбелл.

Британский боксер Энтони Кролла, ранее проигравший чемпиону мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василию Ломаченко, высказался о предстоящем бое спортсмена против Люка Кэмпбелла за вакантный титул WBC. Кроме того, британец рассказал о возможных сроках возвращения на ринг.

“Когда вернусь на ринг? Я еще не решил. Прошел месяц после боя с Ломаченко, и на данный момент я слишком сильно наслаждаюсь едой. Я всегда провожу небольшие тренировки. Я всегда занимаюсь, просто поддерживаю себя в относительной форме. Возможно, у меня будет бой позже в этом году, я посмотрю».

Очевидно, что Ломаченко станет лучшим в истории бокса. Они оба очень хорошие бойцы, приятные парни. Я всегда говорю, что желаю им обоим удачи. Я довольно регулярно говорю с Линаресом. С Ломаченко у нас есть языковой барьер. Он будет драться с Люком Кэмпбеллом, так что я с нетерпением этого жду. Конечно, если Кэмпбелл выиграет, то только путем удержания Василия на дистанции, используя преимущества в габаритах, размахе рук, но это будет очень тяжелый бой для него“, - заявил Кролла.

x