Кокляев о жизни после поединка с Емельяненко - Inc News
, автор: Кутман С.

Кокляев о жизни после поединка с Емельяненко

Проигранный бой заставил его осознать «бессмысленность обид» и поменять жизненные приоритеты.

Многократный чемпион и обладатель Кубка России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев рассказал, как изменилась его жизнь после поражения в поединке с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Их встреча на ринге прошла меньше месяца назад и завершилась поражением пауэрлифтера в первом раунде.

Михаил Кокляев опубликовал на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) трогательное видео, где показал природу, друзей, спортивные мероприятия, а также другие объекты своей любви.

«Этим видео я хотел выразить свое состояние после 29-го ноября. И если Саша Шлеменко сказал, что нокаут — это просто выключили свет, я бы сказал, что не все так просто. Если смотреть на нокаут глазами пессимиста, то «выключили», но если взглянуть глазами оптимиста, то «включили», — признается пауэрлифтер.

Также Михаил добавил, что после нокаута от Емельяненко у него появились новые жизненные приоритеты. К примеру, он стал замечать людские эмоции, ощущать важность сказанного и осознавать бессмысленность обид. Пост Михаила Кокляева был высоко оценен его поклонниками.

x