Уйалдер и Фьюри едва не подрались на пресс-конференции Драки до официального боя пом - Inc News
, автор: Артём Реутов

Уйалдер и Фьюри едва не подрались на пресс-конференции Драки до официального боя пом

Драки до официального боя помешали охранники.

Накануне в Лас-Вегасе прошла заключительная пресс-конференция Уайлдера и Фьюри. Первым на мероприятие пришел действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер. Следом показался претендент на пояс Тайсон Фьюри. Соперники встали друг напротив друга и начали о чём-то гневно разговаривать. Беседа была недолгой, американец толкнул британца, который не остался в долгу и следом оттолкнул противника. В этот момент подоспели охранники и члены команд обоих боксеров. Они разделили спортсменов, которые продолжили обмениваться оскорблениями в адрес друг друга.

В общем, шоу супертяжеловесы начали устраивать еще до самого поединка. Сам же титульный бой пройдет поздно вечером 22 февраля в Лас-Вегасе. В России же бой покажет телеканал «РЕН-ТВ». Начало трансляции 23 февраля в 7:30. На счету 34-летнего американского боксера 42 победы (41 КО/ТКО) и 1 ничья. У 31-летнего британца в активе 29 побед (20 КО/ТКО) и 1 ничья.

Фото: instagram.com/bronzebomber

Первый бой между ними прошел 1 декабря 2018 года и закончился вничью. По ходу боя американский супертяж дважды посылал Фьюри в нокдаун, но для победы этого оказалось недостаточно, так как большую часть поединка активнее атаковал именно британец.

Букмекеры в этом противостоянии не видят явного фаворита. Сейчас минимальным фаворитом считается действующий чемпион WBC, коэффициент на его победу составляет 1.80. На победу Фьюри выставляют коэффициент 2.03.

Фото: instagram.com/gypsyking101/

Перед боем оба соперника делали громкие заявления и изучали уверенность в своей победе. В частности, американец заявил, что его двухлетняя дочь бьет сильнее.

Между тем, Майк Тайсон считает, что победит британский супертяж, которого назвали в его честь. Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF Энтони Дшошуа считает, что Фьюри исправит ошибки, которые он допустил в первом бою, и выиграет второй поединок.

Главное фото: instagram.com/bronzebomber

x