Самый ожидаемый бой 2020 года пройдет в Лас-Вегасе - Inc News
, автор: Быстрова А.

Самый ожидаемый бой 2020 года пройдет в Лас-Вегасе

Реванш между чемпионом WBC в тяжёлом весе Деонтеем Уайлдером и обладателем пояса по версии The Ring Тайсоном Фьюри состоится в ночь на 23 февраля

Впервые Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер встретились друг с другом на ринге 1 декабря 2018 года. Эта битва стала достоянием золотого фонда мирового бокса. После 12 раундами схватки судьи были вынуждены признать итогом встречи ничью.

Удивительная способность Фьюри держать удар и мгновенно восстанавливаться удивила даже самого Бронзового Бомбардировщика. Но на этот раз американец планирует сменить цель обстрела, сфокусировавшись не на голове соперника, а на его корпусе.

"Тогда я почему-то перестал бить по корпусу, но в рематче я точно это буду делать и попробую буквально вырвать у него печень. Фьюри обещал меня нокаутировать? Да он смешит людей! У него подушки вместо кулаков" - рассказал Уайлдер.

Однако по мнению букмекеров, фаворитом в поединке является претендент на титул Тайсон Фьюри. Коэффициент на его победу в среднем 1,8, а вот на Уайлдера дают 1,95.

x