Александр Поветкин рассказал о самочувствии после поединка с Диллианом Уайтом - Inc News
, автор: Кутман С.

Александр Поветкин рассказал о самочувствии после поединка с Диллианом Уайтом

Россиянин накануне проиграл бой-реванш британцу.

Российский боксер Александр Поветкин рассказал своим подписчикам в соцсети о самочувствии после поражения в бое-реванше от британского спортсмена Диллиана Уайта. Он поблагодарил болельщиков за поддержку и сообщил, что возвращается домой.

"Хочу поблагодарить всех за поддержку! Со мной все нормально. Все хорошо! Возвращаемся домой", — написал он в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Подписчики подбадривают боксера: "Вы отличный спортсмен и отличный человек. Главное, что вы здоровы и с вами все в порядке"; "Саня, помним все твои победы, ты лучший боксер России за последние годы. Спасибо за эти зрелищные бои. Аплодирую чемпиону стоя".

Напомним, поединок между Александром и Поветкиным и Диллианом Уайтом состоялся в субботу в Гибралтаре. 32-летний Уайт одержал победу над 41-летним Поветкиным техническим нокаутом в четвертом раунде, тем самым россиянин потерял пояс временного чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе.

Предыдущее противостояние боксеров состоялось в августе прошлого года - Поветкин одержал победу над Уайтом, нокаутировав британца в пятом раунде.

На счету Александра Поветкина теперь 36 побед, три поражения и одна ничья. В активе Диллиана

Отметим, поражение в бое с Уайтом стало третьим в карьере 41-летнего Александра Поветкина. На его счету сейчас 36 побед, а также одна ничья. В активе Уайта - 28 побед и два поражения.

Источник фото: allboxing.ru
x