В ММА отменили дебютный бой Кудряшова - Inc News
, автор: Кутман С.

В ММА отменили дебютный бой Кудряшова

Бой боксера Дмитрия Кудряшова не состоится из-за травмы спортсмена.

Россиянин Дмитрий Кудряшов в своем последнем боксерском поединке против конголезца Илунги Макабу, состоявшийся 16 июня, получил перелом носа и проиграл техническим нокаутом в 5-м раунде. Бой проходил за звание обязательного претендента на титул WBC в первом тяжелом весе.

Боксер до сих пор не смог восстановиться после полученной травмы, и данное обстоятельство не позволило ему вновь выйти на ринг.

Поединок по правилам MMA с участием Дмитрия Кудряшова должен был войти в программу турнира Fight Nights в Москве, который состоится 12 октября. Соперником в поединке должен был стать Артур Горлов.

«У Кудряшова сломан нос. Как я понимаю, повреждение он получил в последнем поединке, сейчас ему попали во время спаррингов. Мы готовы подтвердить информацию о том, что бой не состоится. Главным боем вечера будет поединок тяжеловесов Новоселов — Смоляков», - рассказал руководитель организации Fight Nights Камил Гаджиев.

Добавим, 33-летний российский боксер провел на профессиональном ринге 26 поединков, в которых одержал 23 победы, причем все - нокаутом.

x