Определены все участники финала Гран-при по фигурному катанию - Inc News
, автор: Кутман С.

Определены все участники финала Гран-при по фигурному катанию

Финал турнира пройдет в итальянском Турине с 5 по 8 декабря 2019 года.

В японском городе Саппоро завершился заключительный этап серии Гран-при по фигурному катанию, по результатам которого определены все участники финала турнира, который состоится в итальянском Турине с 5 по 8 декабря 2019 года.

В женском одиночном катании Россию будут представлять Алина Загитова, Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова. Главными соперницами их станут японка Рика Кихира и представительница США Брэди Теннелл.

В мужском одиночном катании выступят россияне Дмитрий Алиев и Александр Самарин. Они поборются за высшую ступень пьедестала почета с американским фигуристом Натаном Ченом, японцем Юдзуру Ханю, китайцем Бояном Цзинем и французом Кевином Эймозом.

В соревнованиях спортивных пар выступят Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин. Их соперниками станут китайские пары Чен Пэн/Цзинь Ян, Суй Вэньцзин/Хань Цун и канадцы Кирстен Мур-Тауэрс/Майкл Маринаро/

В турнире танцевальный пар от России за победу поборются Александра Степанова/Иван Букин, Виктория Синицина/Никита Кацалапов. Их соперники: представители США Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью, Мэдисон Чок/Эван Бэйтс, французская пара Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон, а также представители Канады Пайпер Гиллес/Поль Пуарье.

x